Как можно поддержать нашу Ассоциацию?
• Деятельность нашей Ассоциации многогранна: поддержка и продвижение специалистов, реализация социальных проектов, разработка образовательных программ, написание книг, обучение персонала, запись обучающих уроков, проведение Форума по этикету, реализация благотворительных проектов. Всё это и многое другое направлено на то, чтобы популяризировать этикет и сделать информацию общедоступной для каждого человека в нашей большой стране и за ее пределами.

Для реализации особенно крупных проектов, таких как Форум, написание книг, благотворительных проектов нам нужна ваша посильная помощь.

• Если вы хотите поддержать тот или иной наш проект, отправьте свой благотворительный вклад с пометкой названия проекта. Нашей благодарностью вам будет бонус в виде эксклюзивной видеолекции по интересующей вас теме.

• После окончания каждого проекта мы размещаем информацию о его результатах и спонсорах на сайте, и вы увидите результаты своих вложений.
Уважаемые благотворители!

В течение многих веков человечество выработало свод норм поведения, способствующих взаимопониманию, регламентирующих взаимоотношения в обществе. Их называют правилами этикета или правилами хорошего тона. Особое значение в возрождении духовности нашего общества имеет воспитание культуры поведения и общения. Наша Ассоциация идёт к этой цели путем популяризации этикета, возрождения и развития культурных традиций.

Во все времена благотворительность была уделом сильных и великодушных людей. Большинство меценатов оставили свой след в истории нашей страны, и Вы тоже можете войти в их число, оказав помощь нашей общественной организации.

Мы уверены, что общими с Вами усилиями сможем добиться того, чтобы этикет стал нормой, непременным условием жизненного успеха, фактором, определяющим преуспевание не только отдельного человека, но и общества в целом.
Made on
Tilda